Forschungsstelle für deutsches und europäisches
Energierecht (FER)

Sie sind hier:  Mitglieder

Mitglieder

 

Joerg_Gundel1

Prof. Dr. Jörg Gundel

Geschäftsführender Direktor

Raum:2.01 (RW II)
Telefon:+ 49 (0) 921 - 55 6250
Fax:+ 49 (0) 921 - 55 6252
E-Mail:Joerg.Gundel@uni-bayreuth.de
Homepage:www.oer5.uni-bayreuth.de/de/index.html
lange_200

Prof. Dr. Knut Werner Lange

Direktor

Telefon:+49 (0)921/55-7071
Fax:+49 (0)921/55-7072
E-Mail:zivilrecht5@uni-bayreuth.de
Homepage:www.zivilrecht5.uni-bayreuth.de/de/index.html
2012-06_CCG

Prof. Dr. Claas Christian Germelmann

Raum:1.0 02 163 (RW I)
Telefon:+ 49 921 55 6130
Fax:+ 49 921 55 6132
E-Mail:c.c.germelmann@uni-bayreuth.de
Homepage:www.marketing.uni-bayreuth.de/de/index.html
Prof. Leible

Prof. Dr. Stefan Leible

Raum:2.57 (RW II)
Telefon:+ 49 (0) 921 - 55 6330
Fax:+ 49 (0) 921 - 55 6332
E-Mail:Stefan.Leible@uni-bayreuth.de
Homepage:www.zivilrecht4.uni-bayreuth.de/de/index.html
Prof. Dr. Martin Leschke

Prof. Dr. Martin Leschke

Raum:36 (B IX)
Telefon:+ 49 (0) 9 21 - 55 6040
Fax:+ 49 (0) 9 21 - 55 6042
E-Mail:Martin.Leschke@uni-bayreuth.de
Homepage:www.vwl5.uni-bayreuth.de/de/index.html
moestl

Prof. Dr. Markus Möstl

Raum:1.63 (RW II)
Telefon:+ 49 (0) 921 - 55 6210
Fax:+ 49 (0) 921 - 55 6212
E-Mail:Markus.Moestl@uni-bayreuth.de
Homepage:www.oer2.uni-bayreuth.de/de/index.html
Prof. Dr. Martin Schmidt-Kessel Symposium 19.1.12

Prof. Dr. Martin Schmidt-Kessel

Raum:1.0 02 157 (RW I)
Telefon:+49 (0) 921 - 55 6120
Fax:+49 (0) 921 - 55 6122
E-Mail:LS-Schmidt-Kessel@uni-bayreuth.de
Homepage:www.schmidt-kessel.uni-bayreuth.de/de/index.html
Bild Windthorst

Prof. Dr. Kay Windthorst

Raum:1.0 01 103 (RW I)
Telefon:+ 49 (0) 921 - 55 6020
Fax:+ 49 (0) 921 - 55 6048
E-Mail:Kay.Windthorst@uni-bayreuth.de
Homepage:www.windthorst.uni-bayreuth.de/de/index.html
letzte Änderung: 10.11.2014 08:39 · drucker Diese Seite drucken · Impressum / Haftungsausschluss